Окна в мастерском исполнении!

8 (831) 291-67-68

8 (831) 423-66-36

8 (831) 291-00-34

Окна IVAPER 62 (GEALAN S 3000)


Уважаемые участники рынка СПК из ПВХ-профилей, информируем Вас о том, что 27.09.2012 заканчивают действие Лицензионные соглашения между обществом с ограниченной ответственностью «ГЕАЛАН-РУС» и GEALAN Fenstersysteme GmbH №№ РД-0043931 и РД-0043653. 
 
В частности, речь идет том что завод «ГЕАЛАН-РУС» более не связан обязательствами использовать товарный знак GEALAN для маркировки производимых профильных систем.
 
В соответствии с достигнутыми ранее договоренностями, зарегистрированными в установленном порядке в ФСИСПТ (РОСПАТЕНТ), начиная с 27.09.12 все основные и дополнительные профили будут производиться исключительно под торговой маркой IVAPER, и обозначаться соответственно IVAPER 62 для профилей с геометрией S 3000 и IVAPER 74 для профилей геометрией S 8000 в дополнение к производственной программе IVAPER 70.

 
 


Цену за  установку стандартного окна Вы можете узнать в низу страницы

Система 3х камерных ПВХ профилей IVAPER 62 для окон и дверей.

Универсальная система профилей IVAPER 62 с монтажной шириной 62 мм является очень рациональной системой с точки зрения обработки профилей на производстве. Детально это означает: Универсальное стальное армирование для рамы и створки; одинаковые сверлильные отверстия под соединители импоста и перекладин, а также под крепёжные дюбеля; универсальная фреза для импоста и перекладин; универсальная зачистная фреза для рамы и створки. В программе поставки существуют различные профили створки с плоскосовмещённой, полуплоскосмещённой, совмещённой геометрией, а также пятикамерный вариант и рециклат с соответствующими рамами. Особенностью системы IVAPER 62 является дизайнерская профильная система, акцентом которой является многообразие решений для остекления жилых квартир и домов. Специальные варианты створок с узкой лицевой частью либо с закруглёнными кантами позволяют создавать филигранные окна – особенно в штульповом исполнении. 

 
Оконные штапики поставляются с предварительно протянутым уже на предприятии уплотнении типа inline. Его преимущество заключается в одинаковой геометрии уплотнения как для уплотнительных прокладок для стекол, так и для упорных уплотнений. Тем самым отпадает необходимость смены уплотнений при глухом остеклении. Расчет размеров уплотнений производится таким образом, что они становятся незаметными как снаружи, так и изнутри. Для всех основных профилей уплотнения поставляются по выбору в папирусно-белом (соответствует цвету RAL 9018) или черном исполнении.

Преимущества системы IVAPER 62 :

  • Штапики с коэкструдированным уплотнением обеспечивают лёгкую замену
  • Возможно использование стеклопакетов шириной до 33 мм в плоскосмещённых и до 49 мм в плоскосовмещённых створках для оптимальных звукоизоляционных характеристик
  • Конструктивно продуманная фальцевая поверхность профиля с лёгким уклоном и большой камерой для водоотвода обеспечивает оптимальный водоотвод через наклонную часть, а также надёжное крепление головки рамных дюбелей, легка в уходе
  • Надёжное крепление элементов фурнитуры через несколько стенок и перегородок ПВХ-профиля
  • Большое количество дополнительных профилей, оптимальные возможности использования различных соединительных профилей, расширителей, внешних усилителей и фасадных элементов
  • Уникальный соединитель импоста со специальными крепёжными элементами обеспечивает надёжность и долговечность соединения
  • Запатентованная система вентиляции GECCO обеспечивает и повышает комфорт внутри помещения
  • В программе поставки, наряду с профилями белого цвета, в наличии цветной профиль acrylcolor и профиль, ламинированный декоративными плёнками

Результаты испытаний профильных систем

Качество профильных систем IVAPER 62  подтверждено сертификатами соответствия в системах ГОСТ РФ, Росстройсертификация, сертификатом пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим заключением. Приведенное сопротивление теплопередаче профилей системы IVAPER 62  в соответствии с испытаниями в РФ составляет 0,72 м²x°C/Вт без стального усилителя и 0,63 м²x°C/Вт с усилителем. Долговечность профиля в соответствии с ГОСТ 30973-2002 составляет 40 условных лет эксплуатации.

Особенности IVAPER 62 :

  • Прочное крепление оконных приборов благодаря наличию многочисленных внутри профильных перегородок из ПВХ и опорных перемычек. 
  • Надежный водоотвод: большая камера для отвода дождевой воды и конденсата, оригинальная конструкция фальца с полускосом не дает скапливаться воде и грязи.
  • Наличие многочисленных дополнительных профилей, оптимальные возможности для соединения элементов, соединительные профили, элементы жесткости и др.
  • Благодаря специальным элементам соединения оконных стоек достигается надежное и долговечное соединение.
  • Простота и легкость ухода: окна системы IVAPER 62 можно мыть обычным моющим средством.

Защита от взлома: паз для установки фурнитуры размещен внутри, что дает возможность устанавливать большие запорные элементы.
sads

Технические характеристики
Количество камер 3
Монтажная ширина, мм 62
Класс системы А
Фурнитурный паз, мм 16
Сопротивление теплопередаче 0,63 С/Вт
Фальцевое расстояние, мм 48
Диапазон используемых стеклопакетов, мм от 4 до 33
Наличие международных сертификатов DIN EN ISO 9001 GOST
Материал уплотнителей EPDM, TPE, PVC, Silikon

Стоимость оконных блоков из профильной системы Ivaper 62 "под ключ"

Эскиз окна Основные параметры и комплектация Панельный дом Кирпичный дом

 
Ширина 1300 мм
Высота 1350 мм
Фурнитура Sigenia Favorit
Стеклопакет 2х камерный толщина 32 мм
Уплотнитель Q-Lon Schlegel
Москитная сетка
Подоконник
Отлив
Откосы
Наружная герметизация
Вынос мусора 

 12500

 14200

  Ширина 2100 мм
Высота 1350 мм
Фурнитура Sigenia Favorit
Стеклопакет 2х камерный толщина 32 мм
Уплотнитель Q-Lon Schlegel
Москитная сетка
Подоконник
Отлив
Откосы
Наружная герметизация
Вынос мусора 
 

  16700

  18100

  Ширина 2100 мм
Высота 2100 мм
Фурнитура Sigenia Favorit
Стеклопакет 2х камерный толщина 32 мм
Уплотнитель Q-Lon Schlegel
Подоконник внутренний
Подоконник наружный
Порог
Откосы
Наружная герметизация
Вынос мусора

 17500

 19400

 Уточнить информацию можно по телефону 291-67-68; 423-66-36 или вызвать мобильного менеджера на дом.

Заявка